FRANCAIS ENGLISH Home Downloads Stories News Ueber uns Services Geschichte Leitbild Kontakt Team
 
   
 

Home | Ueber uns | Kontakt

Firmensitz

ITS International Transport & Shipping Ltd.
Christoph Merian Ring 29
CH-4153 Reinach

MWST CHE-107.411.764 MWST

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Massimo Bianco (mbianco@its-transport.ch), T +41 61 577 27 20

Javier Sánchez (jsanchez@its-transport.ch), T +41 61 577 27 38

Denise Baier (finance@its-transport.ch), T +41 61 577 27 29

Patric Bund (pbund@its-transport.ch), T +41 61 577 27 30

Gabriel Burgermeister (gburgermeister@its-transport.ch), T +41 61 577 27 31

Fabrizio Cassai (fcassai@its-transport.ch), T +41 61 577 27 22

Nina Christakis (nchristakis@its-transport.ch), T +41 61 577 27 33

Francisco Enguita (fenguita@its-transport.ch), T +41 61 577 27 42

Bruno Floris (bfloris@its-transport.ch), T +41 61 577 27 34

Sandra Hafner (shafner@its-transport.ch), T +41 61 577 27 21

Fabio Hubacher (fhubacher@its-transport.ch), T +41 61 577 27 26

Alain Leimgruber (aleimgruber@its-transport.ch), T +41 61 577 27 39

Isabelle Marquart (imarquart@its-transport.ch), T +41 61 577 27 27

Patrick Metzger (pmetzger@its-transport.ch), T +41 61 577 27 32

Nadja Noirjean (nnoirjean@its-transport.ch), T +41 61 577 27 49

Susanne Rippstein (srippstein@its-transport.ch), T +41 61 577 27 28

Vito Spennato (vspennato@its-transport.ch), T +41 61 577 27 23

Jochen Stingelin (jstingelin@its-transport.ch), T +41 61 577 27 41

Norma Trächslin-Porres (ntraechslin@its-transport.ch), T +41 61 577 27 44

Kontaktieren Sie uns

Kontakt

ITS International Transport &
Shipping Ltd.

Christoph Merian Ring 29
CH-4153 Reinach

So finden Sie uns

T +41 61 577 27 27
F +41 61 577 27 37
E-Mail its@its-transport.ch

Unsere Ansprechspartner